Dragonborn - Новые детали и скриншоты

Сегодня в сеть просочились новые подробности предстоящего DLC для The Elder Scrolls V: SkyrimDragonborn относительно противников, брони, заклинаний и оружия. 

Из новых существ, нам повстречаются Мораг Тонг, змеевидные существа, луркеры, новые виды драконов, новые машины двемеров и множество других.

Что же касается брони и оружия, то и здесь не предстоит скучать. Список тоже довольно внушительный: броня deathbrand (напоминает сталгримовую), два уникальных скимитара, которые вы получите по завершении квестов, костяная броня, хитиновая броня, сталгримовое оружие и доспехи, Резное нордское оружие и броня, копья (ими могут пользоваться только рьеклинги), броня Мораг Тонг, новая броня Гильдии Воров,  робы Телванни и робы Мираака.

Пополнение намечается и у заклинаний. Некоторые из них: руна яда, вихревой плащ, пепельный панцирь (закрывает противников в пепельной оболочке и замедляет их урон), хождение по воде (зеелье/эффект), новое кольцо для воскрешения существ, которые в итоге взорвутся холодом или огнем.

Во владении Хермеуса Моры, игроки смогут отыскать книгу, прочитав которую вам предстоит выбрать один из трех активных эффектов: агония Моры, гнев Моры или милосердие Моры. Кроме этого, где-то в этих же краях, есть еще пять книг. Можно-ли использовать все пять эффектов - не уточняется.

Так же были представлены и несколько скриншотов снятых на камеру. Вряд ли там детально что-то можно разглядеть, но даже не вооруженным глазом можно заметить концепцию Морровинда.

Релиз - 4-го Декабря для Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги: