Rockstar рассказали почему они не пригласили знаменитостей в GTA V

Rockstar Games отказались от озвучки персонажей звёздами.Возможно они это сделали ради того что бы игроки не отвлекались от происходящего?

«Мы отсняли два или три ролика для игры за три недели. Не думаю, что многие  звезды согласились бы работать в такие сжатые сроки, даже если бы мы и захотели потратить на них деньги для небольшого количества роликов», - объяснил Дэн Хаузер.

«Большинство знаменитых актеров могут играть действительно превосходно и добавить сюжету остроты. Думаю, их участие было очень полезным в эпоху PS2 игр, чтобы оживить упрощенных персонажей».

У компании было много игр где они привлекали знаменитостей,за историю PS2 это были:Рей Лиотта из Vice City - он озвучивал самого героя Томми Версетти и Сэмуель Л. Джексон из San Andreas - он озвучивал Офицера Темпенни.

«Когда появились PS3 и 360, это начало бы только отвлекать. Персонажи ожили бы настолько, что пришлось бы привлекать актеров, чтобы продать главных героев. До тех пор, пока в работе участвуют хорошие актеры, не знать кто они - лучшее средство для оживления игры».

Тем не менее некоторые люди всё таки не решили оставлять своих героев в GTA V,так на пример рэпер The Game озвучивающий B Dup в San Andreas.

Больше статей на Shazoo
Тэги: