Новые слухи Battlefield 4 - Дата релиза, целевые платформы и голосовые команды

Один из пользователей ChipHell под ником ‘Archangel’ поделился новой информацией касательно Battlefield 4, которые по его словам, он получил от одного из сотрудников китайского отдела EA. По некоторым данным, именно этот отдел компании был на конференции, где и была представлена четвертая часть хитового шутера.

В ходе конференции, была представлена альфа-версия игры. Так же было объявлено, что в сиквеле Frostbite 2 будет работать на 80% всей своей мощности, когда в Battlefield 3 было использовано лишь 30-40%.

Battlefield 4 должен выйти 23 октября 2013-го, на текущих консолях и PC, а так же на консолях следующего поколения. Даже если данная информация и ложная, все равно, слишком уж много намеков на то, что в ближайшем году нас ждут новые консоли от Sony, Microsoft...

По словам сотрудников EA, текущее поколение консолей работает с частотой 30fps, а следующее - будет поддерживать 60fps. Так же у следующих платформ будет еще один плюс - поддержка 64 игроков в мультиплеере. Кстати, по словам EA в мультиплеере нас ждут три фракции: США, Китай и Россия.

DICE отметили, что они не будут вводить слишком много новых возможностей, однако четвертая часть все же будет поддерживать тесселяцию и динамическое освещение.

Кроме всего прочего, разработчики объявили, что в игре будет поддержка голосовых команд. Серьезным обновлениям подвергнется и Battlelog. Скоро он станет "еще удобнее"...

И последнее. Впервые, за всю история Battlefield, в игре будут женские персонажи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: