IndieGoGo проект - Figure Art

На IndieGoGo много проектов, достойных внимания, но меня привлёк именно этот. Если вы увлекаетесь миниатюрой, то должны были слышать о блоге MassiveVoodoo, где можно найти как полезные уроки покраса, так и отличные фото отчёты с различных выставок. Да и сами блоггеры Roman Lappat & Raffaele Picca красят на высшем уровне.

Они хотят выпустить первый в истории миниатюр артбук, где соберут фотографии лучших работ, добавят к ним описание и комментарии. Стоит ли говорить о том, что качество фотографий обещает быть на высшем уровне? Эта книга должна быть интересной не только любителям миниатюр, но и фотографам. Сборы только начались, но уже набрали почти $9,000

P.S. С разрешения администрации я бы хотел добавить небольшое слово от себя. Некоторым наверняка захотелось бы полистать эту книгу, но не каждый может себе её позволить, или просто она ему не нужна. Я же прошу всех, кто может, принять участие в моих собственных сборах. Если вам не жалко хоть какой-то суммы (хоть 10р, хоть 100р, я не ставлю никаких рамок) - вы можете прислать её мне. Как только я получу книгу на руки я её полностью отсканирую и сделаю качественный PDF файл, ссылку на который опубликую позднее. Если вы захотите помочь - можете связаться со мной через личные сообщения, либо написать Vkontakte  . Наиболее удобные способы для меня были бы QIWI кошелёк либо PayPal. Спасибо за внимание.

P.P.S. Часть денег уже собрана. Если я соберу сумму больше необходимой - я сделаю перевод книги и выложу отдельным PDF файлом.