В Battlefield 3: Aftermath наконец появится динозавр?

Игроки в Battlefield 3 уже давно мечтают о дополнении, которое будет включать динозавров. Все началось еще до релиза игры, когда в одном из роликов показали как главный герой смотрит на игрушку ти-рекса. Это породило целую волну слухов о том, что в Battlefield 3 появится режим, где люди должны будут противостоять динозаврам... или Team vs Team vs Dinosaur. К сожалению, ни в самой игре, ни в последних дополнениях динозавров так и не появилось. Если бы разработчики выпустили инструментарий для моддинга, то можно не сомневаться, что режим появился бы в течении первых месяцев, но, кому бы тогда были нужны DLC и Премиум... однако это другая история.

Вернемся к динозаврам. Продюсер DICE – Крэйг МакЛеод рассказал, что знаком с этой тематикой: "Да я слышал об этом. Я думаю, что в каждой игре есть что-то такое, над чем игроки фанатеют. Мы отлично понимаем это, и у нас будет одна пасхалка на эту тему в Aftermath."

Кстати, напомню, что ранее был твит, в котором DICE спрашивали – хотим ли мы DLC с режимом люди vs. динозавтры.

А однажды, коммьюнити менеджер даже посоветовал на reddit, чтобы пользователи вывели в тренд twitter тэг #BF3Dinis, чтобы на них обратили внимание, и приняли к рассмотрению.

Только представьте себе... гигантские динозавры оккупировавшие полуразрушенный землетрясением город, и люди – с винтовками, автоматами, гранатами и прочим. Танки тут не пройдут, поэтому все предстоит делать своими руками. А ведь ти-рекс не станет дожидаться, когда его напичкают пулями... это было бы чертовски весело.

Больше статей на Shazoo
Тэги: