Dragon Age 3 будет включать глубокую кастомизацию, замки и обширные уровни

Dragon Age 3: Inquisition вернет в серию глубокую кастомизацию персонажей, и помимо остальных особенностей, будет включать более масштабные уровни, чем в предыдущей части.

Во время выступления на выставке  Edmonton Comic & Entertainment Expo в Канаде, дизайнер кинематографии – Джон Перри рассказал: "Один уровень в Dragon Age 3 такой же большой как все уровни Dragon Age 2."

К этому, креативный директор – Майк Лэидлоу добавляет: "кастомизация будет даже больше чем в Dragon Age: Origins, так же будет доступна возможность кастомизировать однопартийцев."

Кроме того, стало известно, что игроки получат в собственное владение целый замок – ну еще бы, учитывая, что главный герой/героиня – Инквизитор. 

А если у вас остались сейвы из предыдущих игр, то их можно будет импортировать, что способно значительно повлиять на развитие событий в Dragon Age 3. Однако деталей об этом пока не много.

Сценарист серии – Дэвид Гайдер, так же поучаствовал в разговоре, сообщив, что хотя игрок будет контролировать человека, нам все же будут доступны различные предыстории, которые оказывают серьезное влияние на сюжет. 

И еще, в Dragon Age 3 вернется Флемет. Вы же помните эту ведьму меняющую свой облик? По словам Майка, они чувствуют, что не правильно исключать ее из игры. 

Dragon Age 3: Inquisition выходит осенью 2013-го. 

[via Kotaku]

Больше статей на Shazoo
Тэги: