Project Eternity: новые классы персонажей

Как я уже писал ранее, разработчики обещали ввести два новых класса Barbarian (Варвар) и Cipher (Шифровальщик), при достижении $2.5 млн. Итак эти деньги собраны и Obsidian пообещали ввести еще два новых класса, при достижении $2.7 млн.

Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.

Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Так же, разработчики сообщили, что при достижении $2.8 млн., к команде присоединится George Ziets (Джордж Зейтс), который работал над аддоном к Neverwinter Nights 2 - Mask of the Betrayer и над Fallout: New Vegas.

Больше статей на Shazoo
Тэги: