Гайд Borderlands 2 - местонахождение пасхалок #2

В предыдущем гайде мы уже описывали, как найти некоторые пасхалки из Borderlands 2. Как вы можете заметить игра благодаря своему огромному миру скрывает уйму секретов, да и разработчики показали, что они любят и к каким играм и фильмам они относятся лояльно и с уважением.

Top Gun


Во время прохождение квеста “Too Close for Missiles” взять его придется у колоритного парня Kenny Loggins.

Skyrim. Стрела в колене


Иногда прохожий может вам сказать “I used to be a Vault Hunter like you until I took a bullet to the knee”, что не трудно догадаться является прямой отсылкой к Skyrim.

X-com


Миссия называется X-Com, Вам придется тестировать чужеродное E-Tech оружие.

Клэптрэп и его любовные похождения


Одна из первых пасхалок найденных в игре. Место, где спит Клэптрэп увешанное плакатами роботов в бикини, а на его матрасе пятна нефтяных продуктов, что возможно является следствием его сексуальных похождений.

Плохие времена


Во время загрузочного экрана порой появляется подсказка с текстом  “you're gonna have a bad time”, что является прямой отсылкой к мультсериалу South Park.

Breaking Bad


Во время выбора скина для головы Сальвадора можно взять скин “Breaking Bald”. Вы будете выглядеть как Уолтер Уайт из одноименного сериала Breaking Bad.

Белоснежка и семь гномов


Группа карликов просит вас сделать им холодильник. Вы даже найдете их маленькие кроватки.

Se7en


Квест начинается со слов Бреда Питта из одноименного фильма Se7en.

Hamlet


Порой, когда на вас нападает Psychos вы можете услышать, как он цитирует цитаты с Гамлета.

Lynchwood Movie


Когда вы попадете в локацию Lynchwood сразу же будьте начеку. Это страшное место похоже на Дикий Запад в комплекте с убийцами и коррумпированным Шерифом.  Один интересный факт - все квесты названы в честь классических фильмов о Диком Западе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: