Квесты Dishonored озадачили тестеров

Тестеры Dishonored были озадачены во время прохождения известной миссии – Леди Бойд, в связи с чем, разработчикам пришлось немного переработать задание. 

В миссии Леди Бойд, перед игроками стоит задача по уничтожению одной из трех практически идентичных целей. Исполнительный продюсер – Жульен Роби, рассказал, что команде пришлось искать способ, чтобы игрокам было проще определить свою жертву.

"Мы не пытаемся вести игрока за нос, но в определенный момент мы поняли, что если не предоставим чуть больше информации, игроки просто теряются и не знают что делать. В связи с этим мы решили добавить элемент подсказки, чтобы направить игрока в нужном направлении. Однако мы постарались сделать так, чтобы влияние было минимальным."

В диалоге был намек на то, что игрок должен подняться по лестнице, чтобы найти больше информации – с одной стороны это кажется очевидным, но по словам разработчика, большинство тестеров не знали что делать пока им не указали на что стоит обратить внимание.

"Люди просто ходили кругами. Они не знали что делать. Они даже не поднимались наверх, потому что стражник сказал, что это запрещено. Они просто считали это закрытой зоной."

Однако даже с такой подсказкой у вас будет как минимум несколько вариантов прохождения миссии Леди Бойд – и так практически со всеми заданиями Dishonored. 

Релиз в начале Октября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: