Вступительный ролик Borderlands 2

Сегодня в США и нескольких других регионах состоялся релиз долгожданного экшен-шутера от студии Gearbox – Borderlands 2, и, судя по обзорам, игра получилась великолепной. А пока ждете выхода, который состоится уже в эту пятницу, можете посмотреть вступительный ролик Borderlands 2. Откровенно говоря, это действительно один из самых клевых вступительных видео когда либо созданных для видео-игр. По уровню качества постановки сравнимо с чем-то Голливудским.

А тем временем ситуация с региональным блоком пока так и не решена. 2K прокомментировали ситуацию, извинившись перед всеми геймерами СНГ и Балтики за некорректную информацию опубликованную в Steam. Издатель плотно работает с региональными партнерами, дабы все кто сделал пред-заказ или пред-покупку могли вернуть свои средства.

Однако, это не решает проблему того, что сейчас игра доступна только на локальном языке, который зависит от того региона, где делается пред-заказ или покупка. 2K обещают, что уже работают над поддержкой других языков и прочих возможностей для пользователей. Но не стоит ожидать, что эти изменения появятся к запуску. Больше информации относительно прогресса – в течении недели.

Thanks TekhnoloG p_AV_el

Саундтрэк: The Heavy – Short Change Hero

Больше статей на Shazoo
Тэги: