Модификация Battlefield 3 – сражение в ночи

Моддер известный под именем Kiwidog взял и выключил весь свет на ярких картах Battlefield 3. Хотя мод съедает солнце, поверхности все так же могут подсвечиваться от выстрелов, уличных фонарей и взрывов. Получившийся результат на удивление крут, спасибо экстраординарным способностям движка Frostbite 2. Я бы даже сказал, что получилось завораживающее. 

У дыма появилось собственное освещение, благодаря чему можно угадывать силуэты среди обломков. Далее видео в действии. Это действительно стоит вашего внимания.

Этот мод будет работать на частных серверах без панкбастера. Но что самое важное во всем этом – демонстрация возможностей по моддингу Frostbite 2, хотя DICE утверждали, что он слишком сложный для моддинга. Но лично мы подозреваем другую причину.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

10 комментария

EA всегда отличалась своей жадностью до бабла

0

Нет, мод честно сказать не очень, тут видно что он просто "выключает свет" тоесть на официально ночной карте нету света от фонарей, а там где свет не динамический и просто как текстура, то и с модом свет присутствует. Это не дело

0

хрень какая-то где вы видели чтобы дым так светился ночью. это больше на дельта форс 2 похоже чем на батлфилд 3.

0

@xabaddonx, думаю там же, где дайс ослепляюще яркую луну.

0

кто в курсе есть в игре какая-то снаперская винтовка с прицелом ночного видения ?)

0

@InFlames22, можно на винтовку поставить прицел ночного видения (термальный), но как отдельная вроде нет. Про Premium не знаю.

0

Музыка из первого гост рекона ^_^

0

Внезапно вкрылся баг движка - весь дым подсвечивается без единого источника света :D

И потому выглядит это довольно тупо. Особенно, если вы видели соответствующее видео из ARMA3.

0

Ждём через подгода Night Combat DLC от EA за 600 рублей.

0

Если чуваку дать нормальный СДК, я думаю он выключит все как надо. Это лишь показало, что работать с движком можно. (:

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.