Очередной бесстыдный китайский клон

Вот поэтому Китайских разработчиков и не уважают. Да, у них есть талантливые и честные девелоперы, но когда случается такое, это портит репутацию всей страны. В чем же дело? 

Хотя китайские клоны уже никого не удивляют, в некоторых случаях они переходят все возможные рамки. Недавно стало известно, что на китайской игровой платформе – Pengyou и в приложении Tencent появилась игра, которая является абсолютно точным клоном западной инди-игры – Cloudstone.

"Абсолютно очевидно, что они украли все. Они взяли наши файлы, провели обратный инжениринг серверов, и теперь хостят игру с переводом на Китайском. Они украли годы нашей тяжелой работы. Мы не имеем никакого представления о том, как много людей играет в это и сколько зарабатывают эти клонеры, но у них довольно высокий рейтинг, так что должно быть приносит неплохую прибыль для полностью украденной игры."

Это совершенно новый уровень, до которого скатились Китайцы. Полное, наплевательское неуважение к чужому труду. При этом они еще и зарабатывают на этом. Будем надеяться, что справедливость восторжествует.

Далее сравнение двух игр. Полное совпадение. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: