EA хочет топовых оценок для своих тайтлов

Разговаривая с MCV, ведущий вице-президент сервиса цифрового распространения Origin – Дэвид ДеМартини, рассказал, что для своих игр они нацелены только на самые лучшие оценки.

"EA – это очень интересное место. У нас есть планка которую мы поставили настолько высоко, что для всех своих игр и сервисов нам нужно как минимум 90+ в рейтинге Metacritic," говорит Дэвид. 

"Origin двигается именно в этом направлении. Сейчас мы еще не добились этого и мы понимаем это. Но мы будем скоро."

ДеМартини и его коллега по сервису – Питер Мур, считают, что Origin не заслуживает той критики, что порой на него выливается. По их словам, сервис еще очень молодой и ему необходимо больше времени чтобы встать на уровень со Steam, однако EA рады тому как идет развитие.

"Если посмотреть на те факты, что более 12 миллионов скачали Origin, у нас более 50 партнеров собравшихся менее чем за 12 месяцев, и то, что мы получили более $150 миллионов дохода – все это указывает на отличный прогресс."

P.S. Дэвиду не стоит забывать, что многие из этих пользователе скачавших Origin по сути оказались заложниками. Они хотели получить те или другие игры, которые внезапно стали требовать Origin. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: