Дэвид Кейдж о Beyond: Вы забудете о том, что это видеоигра

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж всегда был не прочь поболтать о с журналистами о своих проектах, а после анонса Beyond: Two Souls он откровенно заявил, что новая игра совершенно не похожа на предыдущие работы, которые он сравнил с интерактивным развлечением.

"Мы никогда не желали создать типичную игру, которых сейчас как грязи. Мы хотим создать пытаемся создать что-то совершенно новое, то, что будет полностью органическое, как в плане анимации, так и в плане сюжетного повествования. Игра должна становиться эмоциональным приключением, когда вы начинаете жить с персонажем, вы начинате ощущать то же что и она, а ваши поступки с ней несут за собой логические последствия.

"Если сравнивать с Heavy Rain, то в Beyond: Two Souls у вас будет sand-box, соответственно и игра стала менее линейной. Проект более открытый, правда не везде, но я и моя команда стараемся сделать всё, чтобы вы получили максимум удовольствия от прохождения.

"Каждый раз, когда вы будете забывать, что это видеоигра, состоящая из тысяч строк кода и пикселей, я буду безмерно счастлив. Я заставлю вас забыть о том, что это игра. Я хочу, чтобы вы забыли обо всем и просто были с Джоди", - закончил Дэвид.

Beyond: Two Souls выйдет эксклюзивно для PS3 в первом квартале 2013 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: