Rocksteady работает над AAA-тайтлом для платформ нового поколения

Несколько дней назад компания занимающаяся подбором персонала – Special Move, опубликовала на своем сайте любопытную вакансию. Согласно посту, студия Rocksteady известная своими шедеврами Batman: Arkham Asylum и Arkham City, ищет разработчика для своего нового AAA-тайтла создаваемого для платформ нового поколения. 

"Rocksteady Studios ищет разработчика в постоянный состав команды. Нам необходим очень опытный и талантливый Ведущий Инженер-Программист, который будет готов взяться за сложную задачу разработки AAA-тайтла для платформ следующего поколения."

Что это может быть за игра? Возможно продолжение серии Batman? Благодаря новым мощностям Rockstady могут создать что-то еще более потрясающее... Хотя очередные приключения Бэта – это приятно, все же было бы интересно посмотреть на что-то новое. 

Скорее всего новая игра будет основана на движке Unral Engine 4, презентация которого должна пройти в этом году. Так же, если верить слухам, Microsoft уже стала рассылать инструментарий разработки для Xbox 720. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: