Слухи о новом мультиплеерном дополнении к Mass Effect 3

На сайте www.raptr.com опубликовали слух о возможном новом онлайн дополнении к Mass Effect 3. Согласно неподтвержденным данным, со ссылкой на источник в ЕА, дополнение будет именоваться "Rebellion".

В дполнение будут включены две новые карты: Firebase Jade (джунгли) Firebase Goddess (родной мир Асари - Тессия). Кроме того, в дополнение планируется включить три новых вида оружия, а также бонусные айтемы вроде патронов, одноразовых улучшений оружия и брони, ракетниц и прочих плюшек.

Но особое внимание привлекают 6 новых классов: Кварианские Инженер и Разведчик (Quarian Engineer and Infiltrator), Ворча-солдат и Ворча-Страж (Vorcha Soldier and Sentinel), а также (и тут внимание!) Феникс-Адепт и Феникс-Штуромвик (Phoenix Adept and Vanguard).

Если с Ворчей все понятно, то с Кварианцами и Фениксами все пока не ясно. Упомянутые Кварианки уже есть в игре, поэтому, если верить данной информации речь идет о мужских персонажах. Что же касается загадочных "Фениксов", то вероятно речь идет о Протеанцах, как Явик (Javik) из DLC From Ashes.

Вот такие слухи. Верить им или нет, пока не ясно, но, как говорится, нет дыма без огня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: