Как игралось бы, если вы играли не за главных геров

Мы играем за главных героев потому что...

Как правило игра специально сбалансирована под вас, и вы считаетесь самым важным по сравнению с остальными персонажами. Кто бы получали удовольствие, если бы был в роли утки в Duck Hunt? Никто. Но на всякий случай, если кто-то и мечтает узнать как это, я собрали информацию чтобы вы узнали как это будет. Результат вы можете увидеть ниже.

Роль бандита

Проблема старика Мартсона, что у него слишком много совести, но у ваших противников она напрочь отсутствует. Они грабят банки, убивают людей и делают всё, чтобы получить вознаграждение, не важно каким путем. Если вам нравится такие перспективы, мы показали вам как бы выглядело управление в таком случае.

Роль Колосса

Давайте будем честными, на большее, что вы можете рассчитывать это движения в разные стороны и изредка выпады в сторону противника. Тем не менее было бы неплохо попробовать как это играть за такого огромного персонажа.

Metal Gear Soldier

Это действительно может быть очень весело. Единственное, что это испорченное зрение из за вашей близорукости.

Роль Helghanа

Хватит ли вам смелости стрелять по Севченку? Сможете ли вы сопротивляться его ножу? Если всё это вам под силу, вы узнаете как бы это происходило.

Роль зомби

Старайтесь держать голову прямо(в прямом смысле) и отведать любое живое существо которое попадется вам на пути. Я думаю играя за зомби вы весело проведет время.

Роль дракона

Скорее всего какой то пользователь рано или поздно сделает это в виде мода, или разработчики сами сделают это в ближайшем DLC. Вы живете достаточно долго, сможете найти себе пару, сделать еще несколько драконов себе в помощь и устроить кровавую баню. Можно даже создать целую игру под названием "Dragonrim", я думаю пользователи интернета оценят такие возможности.

Роль растения в Марио

Веселье - всё что можно сказать. Залезть в трубу, вылезти в трубу. Всё что от вас требуется.

 

Если у вас есть какие-то идеи на эту тему, поделитесь со мной в комментариях к блогу. 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: