Новые детали WoW: Mists of Pandaria

Blizzard наконец-то сняла запрет о неразглашении информации относительно нового дополнения для MMORPG World of WarcraftMists of Pandaria. Согласно новой информации, вводимый в игру континент будет в пять раз больше зоны Twiligh Highlands (Сумеречное Нагорье), именно здесь будет обитать новая игровая раса – Панадарены вместе с которыми появится и новый класс – Монах.

Дополнение будет включать в себя 9 данжонов из которых 6 будут абсолютно новыми и 3 будут обновленными версиями уже существующих в игре данжонов. Помимо данжонов будут добавлены три новых рейда с 14 боссами и двумя боссами вне рейдов (world boss). Все новые данжоны получат дополнительный режим сложности, который по словам Blizzard будет несколько сложнее Героического. Тут же будет введена система Боевых Петов и Сценарии.

Теперь будет семь зон вместо пяти, это было сделано для создания более нелинейной системы прокачки, так что игроки не будут сильно скучать выполняя одни и те же квесты и убивая тех же мобов начав игру заново.

Так же было замечено, что последний патч Mists of Pandaria будет называться Siege of Orgrimmar (Осада Оргриммара) в котором игрокам обеихфракций предстоит осаждать город и положить конец правлению Garrosh Hellscream (Гаррош Адский Крик).

Далее четыре ролика и скриншоты демонстрирующих различные элементы дополнения.

Больше деталей на официальном сайте игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: