Blizzard нервничает, что Diablo III может не оправдать ожидания

Хотя Blizzard не станут выпускать игру в которой они не уверены, коммпьюнити менеджер – Башиок, попросил геймеров не оценивать Diablo III как конец света. Если получится не так как хотелось некоторым, это не значит, что мир больше не увидит ни одной игры.

Ответ Башиока появился на официальном форуме Battle.net, темой которого стали ожидания игроков относительно Diablo III после столь долгого периода разработки. Башиок признался, что это так же заставляет компанию нервничать.

"Я тоже беспокоюсь, что мы не оправдаем ожидания людей, которые так же что-то придумали у себя в голове."

"Часть моей работы в управлении геймерскими ожиданиями, так что... прекратите. Не надо думать о том, насколько крутой игрой может быть D3."

Башиок сравнил игру с новым фильмом Шьямалана (M. Night Shyamalan), описывая Diablo III как сиквел к "Таинственному Лесу" или "Явлению" – два фильма, которые оказались не столь популярными среди публики, в отличие от Шестого Чувства и Неуязвимого.

"Так что просто понизьте уровень ожидания, но пожалуйста, купите игру, и все будет отлично," заключает Башиок.

Хотя комментарий менеджера явно шуточный, однако явно указывает на то, что беспокойство геймеров, так же передается и самим разработчикам.

Diablo III ожидается во второй четверти этого года (Апрель-Июнь).

Больше статей на Shazoo
Тэги: