Aperture science

Смерть, задания, безопасность,  технологии  это все вы можете найти в aperture science с вами я Кейв  Джонсон. Приближается новый год и даже у нас празднуют этот праздник, в эту прекрасную пору задания ещё труднее, нужно выложиться на максимум… 

ГЛэДОС : Уитли, выключи проектор, меня раздражает этот голос
Уитли : дададада, а мы будем праздновать рождество, ааа? Пригласим наших новых знакомых. Тут стало скучно нам с Атла́сом и Пи-боди.
ГЛэДОС :Ты надоел,  обнови свой модуль интеллекта. Renew your intelligence module. באַנייַען אייער סייכל מאָדולע. あなたの知能モジュールを更新. Erneuern Sie Ihre Intelligence-Modul. 更新您的智能模块….
Уитли:Я из всего этого лишь понял, слово «свой». Ну что пригласим  кого-нибудь? Ты устроишь им испытания, а с теми, кто дойдет, устроим вечеринку.
ГЛэДОС:Хорошо, ты выбрал, кого приглашать?
Уитли : Конечно я их всех встретил на VGA, так пригласим Бэтмэна, Джокера, Довакина, Парня из Limbo, Раза, Эцио,йоду…
ГЛэДОС :Эцио, разве не стар для этого?
Уитли-Что? Я тебя не слышуууу. Так продолжим Сэма Фишера, Зомби, Пару солдат из Battlefield 3 и Шепарда.
ГЛэДОС : Джокер с Бэтмэном не придут, они празднуют вместе. Напились, наверное. Ладно, я согласна с выбором, сейчас пошлю им смс.
Уитли : Виииииииииииииииииииииииииии, через, сколько они приедут?                                                  ГЛэДОС:Через час приготовим пока еду, а ловушки пусть будут не слишком сложные.Ведь они довольно тупы.

Через час…
Толпа гостей : мы ЗДЕСЬ!!
Limbo парень:*молчит*…
Довакин - на кого тут кричать? Дракон где? где?FAS RO DAH...тата та та та тата та тата тан...
Раз :  (идиоты,  я умею читать их мысли)
Эцио :  Нечего тут орать, целься хотя бы, в меня же попал.
Зомби: Brains …Brains, Brains, brains brains brains brains?
Вдруг стена ломается,  оттуда выпрыгивают солдаты, Frostbite 2 в действии.
Сем и Шепард : МЫ СПАСЕМ МИИР!
Йода: не опоздал ли я?Интересно мне.
ГЛэДОС:Приветствую, пройдите простые задания, и тогда вы увидите вечеринку. И тортик…

Парень из Limbo начал загадки решать, он любил это делать, решить ему все было легко, но когда он подходил к двери он подскользнулся и умер. Минус один, вдруг его труп исчез.

Зомби ничего не решили, сразу упав в пропасть.

Солдаты использовали всю мощь движка frostbite 2, разрушив все стены и дойдя до последнего испытания, там их ждал тортик, они не смогли отказаться, пошли к нему и упали в бездну. Герои покинули нас.
ГЛэДОС : Испытания часто вызывают такие побочные эффекты, как мнительность, галлюцинации и одушевление неодушевленных предметов.

Эцио смог пройти испытания, использовав свою голову и силы, но его спина не выдержала нагрузок, а мазь он забыл дома, ему пришлось остановиться.… Как вдруг из пола вышли штыки.…Покойся с миром Эцио Аудиторе.
ГлэДОС : Экспериментальный центр гарантирует абсолютную безопасность условий каждого испытания. А в опасных условиях экспериментальный центр предоставляет помощь в виде полезных советов. К примеру, контакт с этим полом вас убьет — постарайтесь этого избежать.

 Уитли : УУу Довакин скажи ФУсУРОДА.
Довакин:Лишь дракон заставит меня произнести эти слова.
Во время прохождения испытаний ГЛэДОС открыла стены, где было написано «Вечеринка тут, специально для Довакина, Дракон присутствует».
Доваки : Виииии вперёд в бой.
Довакин попал в ловушку, когда он зашел туда, стены закрылись. А дракон оказался картонным, он исчез. Вдруг газ заполнил комнату и Довакин умер.

Йода, Сэм, Шепард, Раз  вчетвером они решили пройти эти испытания. У них получилось, они смогли они прошли все загадки, уничтожили Босса 81 уровня. И смогли попасть на вечеринку.          Они увидели всех тех, кто умер, они все попали туда и оказались живы, все веселились, отдыхали, устроили  драку на световых мечах прошли Portal 2 на xbox 375.Это было лучшее рождество.
Йода : Хорошо все, что кончается хорошо. Рождества дух прекрасен в нас, теперь и праздник замечателен от нас.

ГЛэДОС:Ты рад?
Уитли:Вииииииииииииииии очень, теперь тортик.

И появляется тортик, оказывается тортик не ложь, все из гостей к нему подходят.
ГЛэДОС :«Запущена программа уничтожения» вдруг пол открывается и все падают в бездну.
Уитли:Вот и счастливый конец, это твой лучший подарок ГЛэДОС.

Конец или нет?

 

Тэги: