Анонсировано дополнение WoW: Mists of Pandaria

Сегодня, в первый же день BlizzCon 2011, было представлено очередное дополнение к World of Warcraft – Mists of Pandaria.
Согласно информации от вице-президента Blizzard – Криса Метцена, новый пак в первую очередь сфокусируется на войне между Альянсом и Ордой.
Естественно в аддоне представят очередную расу и класс – Монах (Monk).
Новые данжоны в режиме прохождения Challenge, сценарии PvE, система битв петов (что еще за покемон/бакуган о_О), новая система талантов и повышение шапки уровня до 90-го.

"Игроки просили сделать Пандаренов с самого запуска World of Warcraft, и мы наконец рады представить их в Азероте," делится своей радостью от приближающихся прибылей глава студии – Майк Морхэйм.

"В дополнение к новой расе и классу, Mists of Pandaria будет содержать огромное количество контента о котором мы будет рассказывать на протяжении BlizzCon и естественно после."

В данный момент дата релиза Mists of Pandaria не известна, однако в выставочном холле уже можно поиграть.
Кроме всего этого, Морхэйм представил новый "Ежегодный Пропуск". Этот пропуск гарантирует 12-ти месячную подписку на World of Warcraft, а так же доступ в бету Mists of Pandaria и маунта Tyrael’s Charger.

А еще, владельцы пропуска получат копию Diablo III совершенно бесплатно. Отличный ход, Blizzard – подсаживать сразу на две игры. Отличный ход.

Больше статей на Shazoo
Тэги: