Deus Ex: The Missing Link – битву с боссом делают в Eidos

Относительно недавно стало известно, что битвы с боссами в Deus Ex: Human Revolution делал разработчики не самой Eidos, а мало кому известной Grip Entertainment. Хотя команда сделала неплохую работу в разработке этих ключевых сражений, ребята в Eidos чувствуют разочарование – это не то чего они ждали от своей игры.

Именно поэтому в первом дополнительном контенте Deus Ex: Human Revolution – The Missing Link, над боссом будут работать сами Eidos.

"В финале DLC у нас будет схватка с боссом, однако она будет очень отличаться от основной игры," рассказывает продюсер Марк-Андрэ Дюфорт.

"Вы сможете даже не убивать босса. Вы сможете разобраться с ним нелетальнм способом. Так же его можно уничтожить с расстояния. Вы можете убить его так, что он даже не увидит вас. Это будет комплексная схватка с боссом по сравнению со многими другими играми."

"Всю работу над DLC мы делаем в нашей Монреальской студии. Это гораздо проще и приятней для нас. Однако все будет зависеть от игроков – от того какой стиль игры вы предпочитаете больше. Если вы предпочитали действовать активно в основной игре, то в DLC у вас не будет особых проблем во время схватки с боссом. Мы стараемся внедрить адаптацию под стиль игрока, чего не было в HR."

Выходит Missing Link в октябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: