Batman: Arkham City – Challenge Rooms и скриншоты

Во время выставки gamescom 2011, Дакс Гринн из студии Rocksteady показал третью основную составляющую Batman: Arkham City – Challenge Rooms. Помимо основной сюжетной линии и сторонних квестов, эти Челлендж Румы предоставят игрокам несколько иные геймплейные ощущения.

Во время демонстрации нам показали двух персонажей Челлендж Рума – Bamtan и Catwoman. Один бегал на PS3, другая на Xbox 360 и оба в стереоскопическом 3D.

Сначала игрок проходил через обычные боевые челлендж румы, где необходимо пробиваться сквозь все усложняющихся противников, при этом собирая максимальное количество очков за оглушающие удары и поддержку постоянного действия и боя.

После этого идет комната Невидимый Хищник, где игрок должен пройти через комнату полную врагов и заваливать их без при этом оставаясь незамеченным. В данном случае все несколько сложнее, так как ИИ гораздо умнее чем в предыдущей части – Arkham Asylum. Поэтому игроку приходится использовать весь свой арсенал инструментов, а так же как специальные способности каждого персонажа (Catwoman например может забираться на некоторые поверхности и потолок).

И последняя "комната" – это гонка через открытый мир Arkham City, где персонаж должен добраться до определенной точки в городе используя крюки и паря над улицами.

Далее несколько скриншотов.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: