World of Warcraft: Смертокрыл в следующем дополнении

Компания Blizzard, разработчик популярной MMORPG World of Warcraft, рассказала о следующем патче игры - 4.3. Одна из наиболее значимых деталей - финальным боссом дополнения будет Смертокрыл, он же Deathwing. Разработчики пообещали, что в процессе боя с ним можно будет даже проехаться на драконовой спине.

Кроме того, в дополнении появится новый тип NPC - Transmogriefer. Он позволит игрокам менять внешний вид брони, сохраняя ее характеристики. Например, внешне броня будет выглядеть как Т6, но при этом иметь характеристики Т12. При этом нельзя менять класс брони (если персонаж носит только ткань, то изменить внешний вид на латы не получится), и, кроме того, у игрока должен быть в наличии "прототип". То есть чтоб превратить свои вещи в тот же Т6, его сперва придется выбить. Но в целом неплохая идея для любителей поностальгировать.

В игру будет добавлен также специальный банк для хранения старой брони - Void Storage. В нем будет 100-150 ячеек, при помещении в банк из вещи будут удалены камни и энчанты.

Появятся три новых подземелья на 5 человек, причем одно из них будет в Пещерах Времени и будет касаться Войны Древних (War of the Ancients).

Кроме того, в игру будет добавлен Поиск рейдов, по принципу действия аналогичный уже работающему Поиску подземелий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: