Что случается с лутом после смерти персонажа в Diablo III

Сегодня на официальном форуме Diablo III появилась очень интересная информация об игре. Ранее не часто фанаты задавали подобные вопросы. Коммьюнити менеджер Blizzard открыл новый топик на тему: "Когда персонаж в Diablo III, что случается со всем лутом?" В частности это касается сражений с боссами, не только в синглплеере но и кооперативном прохождении.

Вопрос: Если ты умираешь не рядом с боссом, то ты не получаешь лут или очки опыта... но если ты умираешь рядом с боссом, но команда умудряется завалить его, однако при этом последний удар наносится достаточно далеко от меня, то я так же не получу лут и экспу? И что если моя команда тупые придурки которые не хотят оживлять... то для меня это эпик фэил?

Ответ: Однопартицы не получат дополнительную награду или лут если убивает босса когда ты мертв. И кстати, твои однопартицы получат гораздо больше плюсов если ты останешься живым, так как для тебя из босса может выпасть вещь, которая нужна кому-то из них. Если они убивают босса сами, то получают лут на одного человека. Если убиваете босса вместе, каждый получает лут, что заметно повышает шанс выпадения чего-то крутого для одного из вас. Если у тебя хорошая команда и делитесь дропом который сами не можете использовать, то это лишь улучшает отношения в группе, повышает эффективность командной работы и честной игры.

Если однопартиец не хочет оживлять тебя, то причиной будет то, что он хочет заставить тебя страдать – как я сказал, они не будут получать никаких плюсов для партии если один из членов – мертв. Так что в данном случае, лучше найти себе другого товарища/товарищей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: