Бета Tribes: Ascend в сентябре

Пару дней назад разработчик Hi-Rez Studios принимал участие в конференции QuakeCon 2011 на которой все посетители могли поиграть в демо-версию новой игры студии –Tribes: Ascend. Помимо реального геймплея представители разработчика так же общались с фанатами серии и рассказали кое что о бета-тестировании этого шутера.

Согласно словам Главного Офицера по Операциям Hi-Rez, Тодда Харриса, закрытая бета Tribes: Ascend будет запущена уже в сентябре – во время выставки любой посетитель мог подойти к разработчика и записаться на будущее тестирование.

Во время конференции игрокам была доступна ранняя версия игры с ограниченным количеством настроек класса персонажа – всего 9, от легкой экипировки до тяжелого класса. Харрис заметил, что в бете количество доступных видов экипировки будет увеличено почти вдвое – до 15.

Tribes: Ascend будет бесплатной игрой и компания надеется зарабатывать на микротранзакциях, с периодическим выпуском новых видов экипировки для различных классов. Такая система достаточно похожа на ту, что можно видеть в League of Legends от Riot Games.

В бета-тестировании так же будет добавлена как минимум еще одна карта помимо двух других уже показанных на QuakeCon – Crossfire и Drydock.

Больше статей на Shazoo
Тэги: