Инженер Torchlight II

Разработчик Runic Games анонсировал новый класс из своего сиквела к получившему свою долю популярности тайтлу Torchlight - Torchlight II. Вчера Cohen уже написал о том, что класс ранее известный как the Railman был переименован в the Engineer – Инженер. Сегодня на официальном сайте игры появилось больше деталей об этом классе.

От остальных персонажей Инженера отличает его уникальная броня работающая на паровом двигателе специально разработанная лучшими учеными Империи и собственноручно собранная Инженером в качестве его проекта будучи подмастерьем.

Хорошо-экипированный, Инженер готов выполнять любые миссии Империи требующие эту технологию, от строительства мощных транспортных средств работающих на угле, до расследования древних руин в поисках давно забытых знаний – иногда в качестве члена команды Имперских солдат, однако обычно в качестве независимого наемника.

Используя силу своих доспехов и мощь гигантского разводного ключа Инженер может справляться не только с упрямыми механизмами, но и с монстрами спутавших Инженера со своей добычей – смертельно опасная ошибка. В ближнем бою этот паровоз на двух ногах наносит удары чудовищной силы не щадящих противника.

Больше статей на Shazoo
Тэги: