У Бэтмена и Catwoman будут "отношения" в Arkham City

Бэтмен и Женщина-Кошка (Catwoman) – одни из самых известных персонажей в истории комиксов, и судя по словам писателя студии Rocksteady, в новой игре – Arkham City, у этих двух героев будут некоторые отношения.

Во время интервью, сценарист Пол Дайни (Paul Dini) объявил, что пейринг Batman/Catwoman в Arkham City определенно продемонстрирует некоторую эмоциональную теплоту, с которой два этих героя относятся друг к другу. Однако при этом, разработчики не собираются превращать игру в мыльную оперу:

"Я думаю ни для кого не секрет, что между ними существуют некие отношения. Без труда можно увидеть теплоту... или даже 'жар' возникающий у них, но мы не пойдем дальше этого, превращая отношения в мыльную оперу. Это любовь, взаимное уважение а так же упрямство. Вроде – если ты не сделаешь то что я прошу, то мы подеремся."

"Между ними всегда будет оставаться эта теплота, но так же будет и разделение, так как во многих случаях они придерживаются разной методологии для решения проблем. Не смотря на их внутреннее внимание друг к другу, каждый из них находится на своей стороне закона. Они могут держаться за руку, но это максимум, что мы покажем."

Кроме того, Пол рассказал, что секция игры за Кошку – это лишь 10% от всей игры. Остальное время мы будем уделять внимание нашему остроухому альтер эго.

Больше статей на Shazoo
Тэги: