Субботний концепт #16

Сегодняшний Субботний Концепт публикую немного раньше обычного. Часть этих концептов покажутся знакомыми – я имею в виду арты по тайтлу inFamous, однако в основном это новые изображения. Предыдущую галерею можно посмотреть тут. Не знаю как вам, но новая определенно лучше – персонажи интересней, детальней.

Все это работы Бьйорна Хурри (Bjorn Hurri), о нем я уже писал в одном из предыдущих Субботних Концептов: особенно хороши арты для серии Total War и серия концептов Steampunk Star Wars.

Во второй части я покажу вам арты художника, о котором вы скорее всего ничего не слышали – Кристиан Лоренц Шойер (Christian Lorenz Scheurer). Кристиан принимал участие в создании миров для таких известных фильмов: Матрица, Титаник и Пятый Элемент.

Но нас интересуют концепты для игр, и за последние годы Кристиан собрал очень богатое резюме. Он работал над играми: Spore, Final Fantasy IX , Lost Odyssey и Diablo III. К сожалению по последней игре доступных концептов не обнаружил, зато по остальным есть очень красочные арты.

Работы Бьйорна

Работы Кристиана

Больше статей на Shazoo
Тэги: