Новый киберпанк-шутер Hard Reset

Hard Reset – новый научно-фантастический шутер от польской студии Flying Wild Hog, описанный компанией как Бегущий по Лезвию, Матрица и Painkiller все смешанные в одной игре.

Однако делая такие громкие заявления поляки ставят планку качества на очень высокий уровень. В большинстве случаев я бы просто посмеялся просто над такими словами и прошел мимо, однако учитывая, что студия Flying Wild Hog сформирована из ветеранов People Can Fly (Painkiller и Bulletstorm), CD Projekt RED (вы наверное слышали о Witcher) и City Interactive (Sniper: Ghost Warrior). Довольно неплохая команда с впечатляющим послужным списком.

В Hard Reset роботы захватили мир, а человечество за исключением небольшого анклава в городе Bezoar было уничтожено. Именно здесь Майор Флетчер – это мы – встаем на пути у наступающих механических противников. Но чем дальше он втягивается в конфликт, тем больше он понимает, что все не то, что кажется. Сейчас деталей по игре очень мало, но война с роботами в сеттинге антиутопии киберпанкового будущего с Дольфом Лундгреном и его светящемся кибернетическим глазом в главной роли? Да, пожалуйста, заверните мне один.

Анонс Hard Reset произошел только сегодня, однако ждать релиза не долго – игра выходит в этом сентябре эксклюзивно для PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: