Mass Effect MMO будет делать не BioWare

Рэй Музика рассказал, что хотя MMO по вселенной Mass Effect действительно рассматривается, однако если разработка игры и стартует, то это будет происходить за пределами BioWare.

Во время E3 2011, со-основатель BioWare объяснил, что в данный момент студия сфокусирована на SWTOR в качестве своего MMO-проекта. Поддержка игры будет продолжаться в течении многих лет, после релиза.

"В нашей студии располагающейся в Вирджинии, мы исследуем новые типы онлайновых ощущений. Там происходят действительно интересные вещи."

"Кроме того, у нас есть кое-какие интересные штуки из отделения в Эдмонтоне, они пока не анонсированы, но ждать не так уж долго... Очевидно, что мы рассматриваем возможности Mass Effect и Dragon Age – это великолепные франчайзы, мы планируем много интересных вещей на будущее. Mass Effect 3 – это лишь начало Галактической войны. Будущее будет... ярким."

Mass Effect 3 выходит 6-го Марта 2012-го. Star Wars: The Old Republic пока не определилась с релизом, однако студия постарается запустить MMO до конца этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: