EA комментирует бойкот Battlefield 3

Скорее всего вы слышали о ситуации, развернувшийся вокруг пред-заказа Battlefield 3. Напомню, что фанаты игры были расстроены тем фактом, что во-первых, EA вырезает контент из игры, предоставляя его определенным ретейлерам. И во-вторых, это то, что пред-заказ доступен только в определенных странах. В частности, речь шла о Physical Warfare Pack, в который входит три игровых предмета.

Подробности всей этой шумихи можно почитать тут и тут.

Сегодня EA таки решила как-то прокомментировать весь этот бойкот и отказы от пред-заказов игры.

"Мы считаем, что должны поощрять наших преданных игроков специальными предложениями, именно поэтому набор карт Back to Karkand будет доступен бесплатно всем игрокам сделавшим пред-заказ Battlefield 3."

"Три эксклюзивных предмета входящих в Physical Warfare Pack были специально выбраны, чтобы не добавлять каких-либо ощутимых преимуществ, которые могли бы привести к дестабилизации баланса игры даже в небольших масштабах."

Как это переводится с языка белых воротничков? По сути, все эти вещи из PWP – лишь дополнительные игрушки, с которыми могут повозится геймеры сделавшие пред-заказ в определенных магазинах. От этого нас не станут убивать чаще.

Выходит Battlefield 3 – 25-го Октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: