E3 2011: Больше никаких моделей Лары Крофт

Еще до того как был задан вопрос, Карл Стюарт, директор франчайза Tomb Raider сказал: "Этого больше не повторится. Мы хотим создать глубокие ощущения. Мы хотим, чтобы люди смотрели на Лару и видели психологический аспект ее личности."

"Вновь использование живой модели мисс Крофт, которая будет потягиваться и вставать в позы – вроде как разрушает все наши цели."

Итак, к сожалению (или счастью), мы больше не встретим модель Лары Крофт рекламирующей перерожденный тайтл Tomb Raider, который уже становится одной из самых ожидаемых игр 2012-го года. Хотя конечно есть один человек, который частично является Ларой – это актриса, озвучивающая героиню.

Помимо всего этого, так же стоит вспомнить, что кроме игры, второе открытие Крофт запланировано и на экранах кинотеатров.

Ранее в этом году, было объявлено, что Марк Фергьюс и Хоук Остбри (авторы сценариев Children of Men и Ironman) будут работать над сюжетом нового фильма Tomb Raider. Релиз фильма ожидается в начале 2013-го. Через несколько месяцев после выхода игры.

Хотя это не будет фильм основанный на сюжете игры, он все же полагается на новое виденье Крофт – юной, неподготовленной девушки, попавшей в кораблекрушение и выброшенной на странный остров.

"Им понравился образ девушки в ее первом приключении," говорит Стюарт. "Мы очень рады, что фильм будет о Ларе, которая следует по тому же пути."

"У нас была возможность выбирать тех, с кем сотрудничать в фильме. Я думаю, мы выбрали правильных людей. В прошлом они доказали, что умеют делать отличные вещи."

Больше статей на Shazoo
Тэги: