The Elder Scrolls V: Skyrim и Джедаи

Bethesda рассказала немного о Серобородых из The Elder Scrolls V: Skyrim, называя из собственными "Джедаями" мира Скайрим.

Серобородые – загадочные старцы живущие в горах Высокого Хротгара (High Hrothgar), только они полностью понимают силу драконов. Соглавно информации от дизайнера игры, Тодда Говарда, эта скрытная группа будет играть важную роль в сюжете Skyrim.

"Они обладали древними знаниями и стали мастерами Голоса," объясняет Тодд. "Поэтому они основали свой храм высоко в горах, дабы быть ближе к небесам, настраиваясь на путь Голоса."

"Я не буду сильно спойлерить, но в определенный момент сюжета, Серобородые призовут вас, развевая ваше имя по ветру. Тогда герой совершит путешествие к храму, где будет обучаться у них. Что это за умения и как их выучить? Серобородые – это что-то вроде Джедаев."

 

Действие The Elder Scrolls V: Skyrim будет развиваться спустя двести лет после событий Oblivion. Скайрим погрузился в пучину гражданской войны после убийства короля. Бог Алдуин восстал, неся гибель всему миру.

 

Выходит Skyrim 11-го Ноября.

Больше информации по игре читайте тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: