Игромир 2010: Might & Magic Heroes VI

Вчера вечером на выставке ИгроМир 2010 разработчик Might & Magic Heroes VI, Black Hole Entertainment, рассказал довольно много информации о будущей игре, релиз которой намечен на 2011-й год. 

Для начала, расскажу историю мира шестой части, отчасти из нее становится ясно, почему игра немного изменила свое название.

Действие Might & Magic Heroes VI происходит за 400 лет до событий пятой части. В те времена Гриффоны еще не объеденились в могущественную империю, а представляли из себя ряд семей враждующих за власть. Однако беспричинная борьба не может продолжаться вечно и один из родов решает взять бразды правления в свои руки и объеденится в империю. 

Далее сюжет довольно закручен, но суть в том, что нам предстоит выбрать себе одного из героев который представляет свою фракцию. Каждый герой происходит из одной семьи, на данный момент объявлено трое из них: 

Антон – с детства он слышал голоса, которые делились с ним секретами. Это были ангелы. Таким образом Антон вырос религиозным фанатиком – зилотом.

Анастасия – сестра антона. До 15 лет она росла обычным ребенком, однако позже была отдана на попечение тете обучившей Анастасию некромантии.

Кирилл – брат-близнец Анастасии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: