Dragon Age 2 на PAX 2010

BioWare привезла Dragon Age II на выставку PAX 2010. Было бы глупо не посмотреть на то, что сделали разработчики за последний месяц. Это снова консольная версия. Если в прошлый раз видели геймплей с Xbox 360, то на PAX Dragon Age II бегает с PS3. Графика... немного изменилась после последней демонстрации, но вряд ли это благодаря коробке от Sony, скорее всего движок пережил пару фиксов... впрочем если не знать куда смотреть, то разницу почувствовать крайне сложно.

  • Разработчики рассказали, что в данный момент над сиквелом работает почти вся команда, которая занималась Dragon Age: Origins. Если точнее, то 90%.
  • Да, самое важное, впервые показали Хоук женского пола! Ждите скриншотов. Хотя в принципе ничего особого, но игроки смогут настроить своего персонажа так, как им угодно.
  • Показывали класс "Разбойник" (Rogue). В начале демки Хоук вынесла около 20 хурлоков, вообще класс очень ловкий и бегает с двумя клинками. Анимация достойна внимания. Уже сейчас она на очень высоком уровне, хотя еще есть над чем работать.
  • Рога может использовать специальную телепортирующую атаку! Если смотрели фильм X-Men, то вам должен быть знаком такой персонаж как Nightcrawler, в переводе – Попрыгун или Ночной Змей (реальное имя Курт Вагнер). Так вот, атака очень похожа на то, как Курт телепортировался в фильме и сериале.
  • Кроме того рога может скрываться, использовать оглушающие гранаты и делать раш на врага когда близко к нему.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: