Из сети: Теория прыжка, Секрет Inception, Valut 13 в Торонто

Накопилось еще несколько интересностей из сети.

Теория Прыжка

Нет, никакого отношения к телепортации или сериалу Квантовый Скачок дальнейшее не имеет отношения. Дальше будет видео сделанное парой фанатов игры Halo 3 и, как можно догадаться из названия, основной упор делается на прыжках. Если точнее, на самых эффектных и эффективных прыжках, которые можно сделать в шутере для Xbox 360. Кстати, съемка и редактура этого ролика заняла целый год!

 

 

Маленький Секрет Inception

Inception (Начало) – один из лучших Sci-Fi фильмов которые я когда-либо видел, и, который я могу легко поставить в один ряд с лучшими книжками этого же жанра.

Дальше вы найдете ролик с YouTube иллюстрирующий, если можно так сказать, внимательность к деталям, которую проявили создатели (звукорежиссер, вероятно). Помните эту как-будто нависающую музыку, которую крутили в напряженные моменты фильма? Оказывается, она является переработанной версией песни “Je Ne Regrette Rien” которую исполняет Эдит Пиаф. Эту песню использовали персонажи фильма, для синхронизации выброса.

 

 

Убежище 13 обнаружили в Торонто

Зарытое, как оказалось, не так уж и глубоко – прямо под мостом в Торонто, Канада, вы обнаружите гигантскую дверь знаменитого Убежища 13. Того самого, что мы видели в играх Fallout.

А я-то думал, что оно находится в Калифорнии. Ну, надеюсь с жильцами и водяным чипом все ок.

Картинки дальше.

 

И, напоследок немного сумасшествия. Арт юзера Gamefan84 с сайта DeviantArt. Кто-то из других пользователей попросил его нарисовать Чубакку, верхом на белке-мутанте, борющегося против Нацистов. Неужели это рай Чубакки? Кстати, у Gamefan84 есть еще несколько очень интересных картинок.

 

 

Нажать для увеличения.

 

Картинки "Убежища":

Больше статей на Shazoo
Тэги: