Рейнджер в Guild Wars 2: видео и скрины

ArenaNet опубликовала информацию об очередном игровом классе доступном в Guild Wars 2 – классе, использующем луки, любящем домашних питомцев и мастере по установке ловушек. Классе, в World of Warcraft известном под именем Охотник, в Guild Wars 2 этот класс будет называться Рэйнджером.

 

Класс Рэйнджер ответит на часто встречающийся вопрос относительно того, будут ли в Guild Wars 2 петы (pets - питомцы). Ответ очевиден – да, способность Рейнджера приручать животных будет схожа на ту, что можно было видеть у Охотника в WoW.

 

Рейнджеры смогут приручать любого из 12 типов животных в Guild Wars 2, начиная от медведей и пауков и заканчивая специальными видами, такими как акулы. Каждый вид имеет свои под-виды с различными способностями. Например, способности у бурых и полярных медведей будут отличаться.

 

Петы будут иметь тот же уровень что и свои хозяева Рейнджеры, однако у них так же будет своя 20 уровневая эволюционная лестница добавляющая слоты в которые Рэйнджер сможет добавлять способности своего пета подходящие к ситуации. В любой момент Рейнджер может держать трех петов меняя их во время отдыха или используя специальные скиллы.

 

Помимо петов Рейнджеры так же смогут устанавливать ловушки срабатывающие в момент, когда противник наступит на них. ArenaNet приводит в пример ловушку с шипами замедляющую противников и наносящую урон одновременно.

 

Короче говоря, система очень похожа на ту, что можно увидеть в World of Warcraft. Даже имена способностей встречаются похожие.

 

На официальном сайте можно найти обои из нового класса под ваше разрешение монитора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: