Детали Shogun 2: Total War

Официального анонса новой игры по тайтлу Total War – Shogun 2 пока не было, а в сети уже стали появляться интересные детали относительно проекта. Есть небольшая возможность, что это грамотная спекуляция, хотя все выглядит очень даже реалистично.

Так например сообщается, что Shogun 2: Total War выйдет уже в следующем году.

Разработчики обещают удивить новым онлайновым компонентом, уникальным искусственным интеллектом и все это в привычной форме смешения стратегии в реальном времени и походового режима.

Игроки смогут выбирать из 9 различных кланов чтобы участвовать в онлайновых и оффлайновых битвах за Средневековую Японию. Получая опыт игроки смогут тратить его на совершенствование своего персонажа-военачальника, а также на своих генералов и агентов.

Прохождение кампании как в оффлайновом режиме так и в онлайне, достаточно лишь пригласить своих друзей в игру. Есть возможность играть в кооперативном или соревновательном режиме.

Мультиплеерные битвы поддерживают до 8 игроков, каждый из которых имеет своего аватара доступного для прокачки.

Искусственный Интеллект нового поколения: разработан на основе принципов Сун Цзы и его Искусства Войны. ИИ постоянно анализирует ситуацию и реагирует на каждое действие игрока с высокой аккуратностью и разнообразием.

Улучшены битвы как на земле так и на воде: осады замков, реалистичные поля сражений, влияние времени суток и погоды. Каждая битва превратится в серьезное соревнование по тактике. Используйте местность, различные виды оружия и умения чтобы одолеть противника.Во время морских битв отводите свою армаду в укрытие островов, но будьте аккуратны – не все воды спокойны : рифы и мели могут послужить вам в качестве бонуса, однако противник также не дремлет.

Обновленный интерфейс позволит контролировать ваше королевство гораздо эффективнее. Стройте и управляйте городами, набирайте и тренируйте войска, используйте дипломатию и агентов – каждая функция содержит туториал, что позволит быстрее понять и вникнуть в суть Shogun 2: Total War.

Больше статей на Shazoo
Тэги: