Детали и скрины Call of Duty: Black Ops

Activision серьезно взялись за раскрутку новой игры по тайтлу Call of Duty – Black Ops. На всех крупных сайтах появились превью, интервью и прочие ПР штучки призванные привлечь внимание к игре. Ну а теперь к делу.

 

Геймплейное время.

Мэнеджер сообщества Treyarch Джош Олин прояснил ситуацию относительно продолжительности синглплеерной кампании игры. Учитывая, что команда еще не завершила разработку кампании, говорить о какой-то конкретной цифре нельзя.

 

Три в одном

В одном из своих интервью глава студии Treyarch, Марк Лайма упомниал об Black Ops как о “трех играх в одной” и о том, что в первый раз в студии есть отдельная команда, занятая только мультиплеерной частью игры.

 

В общем-то не удивительно, ведь в игре будут как синглплеерный, мультиплеерный так и коопертаивный режим на 4 человека с разделением дисплея/тв на 4 части.

“Мы уверены, что игроки будут удовлетворены.”

 

“Даже синглплеер теперь можно будет пройти несколько раз, чего мы не видели в предыдущих играх Call of Duty.” Марк показывал прессе уровень WMD, прохождение которого возможно двумя разными способами – скрытный способ и второй, когда подкладываешь в ключевых точках взрывчатку после подрыва которой у всех врагов кровь с соплями смешивается.

 

Все это относится к хваленому “разнообразию” игры, и дополняется не только различными типами геймплея, но и миссиями, вооружением и средствами передвижения.

Ну и последняя деталь – новая пачка скриншотов из игры.

 

Call of Duty: Black Ops выходит на всех основных платформах 9 Ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: