Очередная порция iPhone

Всё, Стиви Джобс, нечего отпираться, все и так знают что ты прячешь у себя в кармане. Новый iPod сегодня блеснул своей внешностью на одном вьетнамском форуме. На этот раз снимки более качественные, а специалисты ресурса, как и положено первопроходцам, разобрали новый iPhone на части. Изображения говорят сами за себя - в новинке установлен процессор Apple A4, используемый в iPad. Объем оперативной памяти, наслоенной на ядро процессора (т.н. package-on-package) составляет 256 мегабайт, равно как и у iPad и iPhone 3GS.

 

 

Сзади, видна маркировка, обозначающая количество встроенной памяти, а это уже куда теплее предыдущего варианта, продемонстрированного на Gizmodo, на котором вместо цифр красовалась надпись "XXGB".

 

 

Также видно, что с корпуса пропала пара болтиков, что делает гаджет ещё ближе к финальной версии. Установленной ОС на нём не оказалось, и тем не менее iTunes узнает в девайсе родную кровь.

 

 

На нём, правда была установлена небольшая утилита для тестирования работоспособности девайса, известная как Bonfire. Благодаря ей, удалось выяснить, что дисплей новинки обладает большим разрешением, нежели предшественник. Читаем здесь:

 

http://forums.macrumors.com/showpost.php?p=9885207&postcount=360

 

 

Залив видео на youtube, владелец iPhone 3G, так и не смог добиться такой же четкости символов, как на видео с новинкой.

 

 

Здесь мы видис сравнение габаритов нового телефона и его предшественника, и сравнение явно не в пользу ветерана. На то она и новинка.

 

 

Вот маркировка, про которую я писал выше.

 

 

Вид в профиль.

 

 

Разобранный вид.

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: