Детали Assassin's Creed: Brotherhood

Сегодня ночью был запущен тизер сайт Assassin's Creed: Brotherhood, где можно было посмотреть не только небольшой ролик, но также и узнать о новом вооружении, которое станет доступно в "Римских каникулах" Эцио.

Итак, официальный анонс Assassin's Creed: Brotherhood состоялся. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в Декабре этого года. В "Братстве" мы будем играть за старого знакомого по второй части – Эцио. Действие игры происходит в Риме, где наш герой будет противостоять Ордену Тамплиеров. Теперь он легендарный Мастер Убийц, однако уничтожение противников потребует от него не только мастерство, но и лидерские навыки – Эцио будет руководить всем Братством убийц. Только работая вместе, они смогут достичь своей цели.

Впервые в серии Assassin's Creed появится мультиплеер. Игроки смогут выбирать из большого количества персонажей, каждый обладает уникальными умениями и техниками.

Первые кадры Assassin's Creed: Brotherhood появятся в Июне.

 

Ключевые особенности:

  • Более 15 часов геймплея в живом, дышащем, непредсказуемом Риме.
  • Нанимай и обучай юных падаванов... в смысле ассассинов. Размещайте их по городу, или берите с собой в качестве поддержки.
  • Реальные исторические личности.
  • Используйте уникальное оружие – отравленные стрелы, парашют, скрытый двойной клинок, потайные пистолеты и новую модель летающей машины.
  • Продвинутый мультиплеер.
Больше статей на Shazoo
Тэги: