Новый CoD еще казуальнее?

Главный операционный директор Activision, Томас Типпи (Thomas Tippi), говорит, что новая игра по тайтлу Call of Duty от студии Sledgehammer Games расширит аудиторию.

Кроме этого, в интервью с LA Times Типпи рассказал, что студия Sledgehammer, которую основали выходцы из Visceral, привнесет нечто новое в серию CoD.

"На данный момент у нас три студии работающие над Call of Duty", говорит Типпи. "Это Infinity Ward, создавшие Call of Duty 2, Call of Duty 4: MW и Call of Duty: MW 2. Также есть Treyarch, которые выпустят новую игру по тайтлу этой осенью. И теперь еще Sledgehammer. Пока мы не анонсируем детали проекта, однако игра будет инновационной и расширит аудиторию."

 

Как, еще больше игроков? Call of Duty для детей и подростков? Call of Duty для Facebook? Call of Duty: Месть Марио? Некоторые издатели совершенно не думают, что умные игры, с хорошим сюжетом, проработанными персонажами и сложными отношениями – это не плохо. Иногда начинает тошнить от постоянного экшена, особенно если он рассчитан для консолей. Хотите больше хомяков в свое стадо? Ну сделайте World of CoD. Конечно серия игр CoD славится своим качеством, но если объективно судить, то толком ничего не изменилось. Даже графика приблизительно на одном уровне.

Короче, даешь хороший шутер, а не зубодробилку на 9 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: