Страх и ужас Dead Space 2

Вероятно если вы будете играть в Dead Space 2, то вам лучше запастись валерьянкой. По словам продюсера игры, Рича Бриггса (Rich Briggs), геймеры будут напуганы до чертиков.

Команда потратила много времени на исследование аудитории, и в частности того, что пугает игроков. Один из фанатов говорит, что он на протяжении всей первой части ни разу не слушал записи и логи, так как был слишком напуган ожиданием какого-нибудь чудовищного монстра. Разработчики не хотят, чтобы игрок от страха забывал свое имя, и при малейшем шорохе давил на "курок". Не смотря на весь ужас происходящего, команде важно втянуть игрока в сюжет. Чтоб он почувствовал себя героем, а не просто задерганным убийцей всего что движется.

Вторая часть будет страшной до чертиков, в этом можно не сомневаться, однако главный герой – Исаак, уже опытный "чистильщик", так что он сможет грамотно распределять свое время. У нас будет возможность как читать логи, так и нервно бродить по коридорам. Тем более, что после небольшой передышки всегда приятно с новыми силами окунуться в ужасающую атмосферу.

 

Dead Space 2 выйдет на PS3, Xbox 360, мобильных консолях и скорее всего на PC в первые 3 месяца 2011-го года.

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: