Dragon Age: Awakening – Архитектор
До релиза первого крупного дополнения для Dragon Age: Origins – Awakening остается 4 дня, а BioWare не прекращает публиковать новую информацию. Вчера они опубликовали информацию по Архитектору - Отродью обладающему интеллектом, собственной волей, и не подчиняющемуся призыву Старых Богов. Не смотря на развитое сознание, он не очень то способен понять человечество.
Судя из описания, главному герою предстоит сделать какой-то важный выбор относительно этого персонажа. "Но не стоит относится к нему иначе, как к отродью."
Больше статей на Shazoo
- Расширение Shattered Space для Starfield выйдет уже через неделю — уже сейчас есть мод на тематическую "косметику"
- Новые моды для Elden Ring делают сложность Shadow of the Erdtree более управляемой и значительно улучшают графику
- Дополнение Shadow of the Erdtree получило "смешанные" отзывы в Steam — из-за сложности и проблем с производительностью
Тэги: