Разработка Dead Space 2 стартует в ближайшее время
Разработка сиквела к хоррору от студии Visceral Games, Dead Space, будет запущена в ближайшее время, по крайне мере так можно судить из списка требующихся в студию сотрудников.
"Проект находится в последней стадии пре-продакшена (пред производство короче), и будет готов к разработке в ближайшие несколько месяцев...", сказано в объявлении.
Кстати, если не слышали, то глава EA высказался о Dead Space как об очень успешной игре у которой есть будущее, все это благодаря миллиону проданных копий.
В общем ждем когда официально анонсируют Dead Space 2, тогда и начнем спекулировать во всю.
Больше статей на Shazoo
- Resident Evil 9 может быть анонсирован в ближайшее время — на Metacritic появилась загадочная страница
- В ноябре в Halo Infinite добавят режим от третьего лица
- Игра с открытым миром от бывшего разработчика Skyrim и Fallout про охоту на монстров получила демоверсию
Тэги: