Японская компания доплачивает сотрудникам, если они женятся на 2D-персонаже

Техно-компания Gatebox Lab заинтересована в найме сотрудников, которые испытывают глубокие чувства к 2D-персонажам. Компания даже собирается выплачивать дополнительный бонус тем, кто женился или вышел замуж за 2D-персонажей. 

Как сообщает Nico Nico News, компания Gatebox Lab будет выплачивать 5,000 йен ($45) в качестве поддержки сотрудникам, которые живут супружеской жизнью с любимыми персонажами. Для оформления отношений сотрудники должны заполнить специальную форму — она не считается законной в стране, однако сама Gatebox Lab будет признавать ее действительность. 

В форме сотрудник должен заполнить информацию о том, где "пара" познакомилась, какие у них были воспоминания, когда произошла помолвка. Более того, сотрудники могут брать выходной на день рождения 2D супруга/супруги.

Помимо 2D-персонажей Gatebox Lab также будет признавать отношения с 3D-персонажами, вымышленными персонажами, вроде эльфов, а также с персонажами научно-фантастического жанра.

В рамках этой программы компания не признает реальный брак с реальными людьми в реальном мире. Также запрещено иметь несколько 2D-жен или мужей.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: