Kane

Флудильня

Kane
  • а куда делась Модераторская?

• @freawertyhn, да вроде на месте...

• @dimidrum, странно ,у меня не высвечивалась

• @augustlebedev, ладно, мир, дружба, все такое.
    Не люблю ссориться, даже в интернетах.

• @VirgoFox, это тот Метал Гир и Зона про которые ты рассказывал?

• Wooo
    0

Там, это, хайповая тема, а вы так новость и не сделали, или это не совсем вписывается в концепцию сайта?
    Хоакинга Феникса арестовывали на демонстрации.
    Можно шутить что он не вышел из роли =)
    https://www.svoboda.org/a/30371670.html
    https://meduza.io/news/2020/01/11/hoakina-feniksa-zaderzhali-v-vashingtone-na-aktsii-protesta-protiv-izmeneniy-klimata
    https://esquire.ru/articles/148784-hoakina-feniksa-zaderzhali-vo-vremya-eko-protesta-organizovannom-aktrisoy-dzheyn-fondoy/

• Для тех кто хочет стать настоящим мужиком, но забыл как они выглядят.

• Kane
    0

@augustlebedev, косплей Death Stranding?

• @Kane, скорее "лайфстайл Death Stranding" ))

• Smartme
    -1

Китайцы создают космодесантников или балуются евгеникой и генетикой .Походу Мао Цзэдун полужив и подключен к трону)

Оба родителя Яо в прошлом профессиональные баскетболисты. Рост его отца 202 см, а матери 190 см, уже в 10 лет рост Яо составлял 165 см.
    В 2007 онженился на профессиональной баскетболистки Йе Ли ростом 190 см,рост самого Яо 229см

• BBKing
    0

Спустя десяток лет на ведроиде и утопив свой свежекупленный ми9т, решил прикупить себе айфон 11)
    Немного боли, удивленные глаза от некоторых фишек. И дикая попаболь от анальных огораживаний экосистемы Эппл :D

• Стало мне интересно, сколько людей заглядывающих во флудильню знакомы серией Resident Evil и её внутреними перепитиями сюжета?

• @BBKing, через пару месяцев привыкаешь, по опыту с айпадом говорю.
    Единственное что: скок памяти взял?

• BBKing
    0

@dimidrum, 128, всё-таки 64 это уже смешно.

Да по большей части уже привык. Основная боль - нет свайпа на русском в родной клаве и нельзя добавлять слова в словарь с клавы. Вот это реальная боль. А gboard/swiftkey всё-таки убожеские клавы и «тач-пад» не работает на них.
    Зато автоматизация через шорткаты - просто бомба. Вторые сутки залипаю)

• @BBKing, ага, с флагманов с 64гб вообще ржу, когда в китайцев за 200 баксов сейчас ставят без проблем 128+ в минимальные версии, а самсунги с яблоком до сих пор просят за расширение памяти х2 по 100 баксов, начиная чуть ли не с 32.

Мне на паде дико нравится клава. Гораздо удобнее чем самсунговская и гугловская... которую я сейчас использую, и которую все руки не дойдут снести, ибо ужасна. Самое удобное это тачпад по клаве, господи, почему этого у других нет, почему приходится тыкать в пиксели в надежде перенести курсор на нужное место... на свой Смарт вот надо найти какую-нибудь клаву с таким функционалом, да все не найду никак.

• BBKing
    0

@dimidrum, тачпад вообще тема, не спорю.
    Насчёт удобства клавы пока хз, всё-таки я лет 5 уже как на свайпе сидел и опять набирать тапами чето как-то фу)))
    А по памяти, да это трешак конечно. Вместе с айфоном покупал еще жене онеплюс 7про. 256 внутри и дешевле на 17к. Идиотия.

• @BBKing, а за айфон та не было жалко денег? ) ну серьезно спрашиваю. Меня экосистема эппл вполне себе захватила, я понял ее фишки. С удовольствием бы купил айфон, но ёкарный бабай... насколько же у них большая наценка, повеситься можно. Притом они не падают в цене толком.
    Если только по контракту брать...

• BBKing
    0

@dimidrum, жалко было, но любопытно же) а тут повод появился ) но сильно жалко. Но в целом, я пока что не жалею о покупке. Кроме минусов некоторых, все хорошо.
    Справедливости ради, тут хотя бы можно реально видеть за что такая наценка, а не гнусмасовские флагманы. Ну кроме нота разве что, там в стилус много сил вложено.

• @BBKing, ну oddio, Самсунги на релизе покупать действительно бессмысленно, но зато через год они теряют в цене на треть и больше и тогда уже вполне себе окей. У них актуальность где-то в 3 поколения, даже взяв телефон прошлых поколений, получаешь отличную машинку за уже небольшие деньги.
    Грубо говоря, у корейцев наценка в 2 раза за... Ну экраны разве что, хотя хотя в последнее время их уже много где пихают. Зато они быстро теряют в цене. В свою очередь у эппл наценка в 3 раза, и получаешь отличную экосистему... Но все же слишком дорого... Притом цены не падают вовсе.

• BBKing
    0

@dimidrum, ну тот же онплюс кладёт самсов на лопатки по всем параметрам. Ну кроме маркетинга конечно :D Про потери в цене, да, возможно, кроме того, что я в целом против покупки гнусмасов ;)
    P.S. да ладно, это такой себе холивар на самом деле, у всех свои причины для покупки того или иного девайса. Мне вот не хватало различных цветов девайсов, так что у меня теперь mint 11ый :D
    Хотя многие скажут, что это зашквар) И нет, я не люблю чехлы\пленки.

• Совсем старый стал, что то совсем жиденько в этом году.

• BBKing
    0

@VirgoFox, лол)) я в этом году больше на ПК и свитче гонял) ну это по ощущениям.

• @BBKing, а где это глянуть?

• Жесть, в апреле будет 5 лет как я тут. Я даже офигел немного... думал года 3... два года видимо из-за универа куда-то делись из памяти.

• @OdinCaesar, ожидал, что дольше там уже находишься.

• @dimidrum, я имею ввиду сайт.

• @OdinCaesar, ааах, хех. А в Австрии сколько лет уже? )

• @OdinCaesar, а ну вот, уже ближе к ожиданиям :D
    Ну а здесь... Тоже почему-то думал, что ты не так уж давно тута, 3 года этак. Хотя у меня в принципе восприятие времени хромает.

• @dimidrum, хах, говорят это признаки талантливых людей. У меня наоборот, почти всегда время могу сказать с точностью до получаса, хотя часов не ношу. Редко когда дезориентация бывает. Тут реально два года из обитания на сайте из-за универа выпали, даже не помню что я тут делал. Писал что-то видимо))

• Loveee
    0

@OdinCaesar, Север Shazoo помнит.

• Знакомые немецкие новостники поговаривают, что в EGS скоро появится система отзывов.

• @OdinCaesar, там ведь уже отзывы критиков появились

• @Funnybone, да? Ну я не смотрю что там да как, интересны только какие игры и сколько стоят. А сегодня услышал про то, что отзывы будут.

• BBKing
    0

@OdinCaesar, молоко на губах еще обсохло, а он тут старперит!
    Самая ранняя активность на Шазу, если верить статистике - 19 августа 13 года. То есть почти 6 с половиной лет назад. Ппц. Воспоминания оттуда, как будто вообще не со мной происходили. Вообще другая жизнь)
    Хотя сейчас придет Cohen\Kane и я тоже буду щенком :D
    Та да, пара моих флажков осталась там ;)

• @Rein0451, нашёл пока что несколько работ, но чуть позже вспомню и сам тамблер. это достаточно приземлённые фотографии, есть гораздо более жуткие, но нужно тамблер найти )

• @BBKing, с августа 2013го..
    @augustlebedev, классная тема кстати

• @BBKing, ну с тобой, а уж тем более с ними я даже тягаться не берусь, вы самые старожильные старожилы тут)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.