Kane

Флудильня

Kane
  • @VirgoFox, о, там крутые миниатюрки.
    Только мне не понятно, там всего один сценарий, получается?

• @Funnybone, не совсем верно.
    Есть три режима:
    - Соло - дженерик задание.
    - Кооператив - есть дженерик задания, есть кооперативные компании с комиксами и все такое (именно то, о чем ты спросил)
    - Компетив - основной режим - дженерик ситуация с кораблем где все игроки одновременно и враги и товарищи друг другу.

• редакция Shazoo, а как провермть, сколько синих кристаллов не у меня а напрмер у рандомнго пользователя?

• @dimidrum, Кэмерон проделал большую работу по пиару фильма и 3D очков, к моменту премьеры о нём чуть ли не каждая собака знала.

• @VirgoFox, гг вроде обрел возможность снова ходить - это самое главное для него в той жизни, где его ничего не держит, а солдаты бы с их программой просто лишили бы его такой возможности

и не всем же гг быть как рембо, правда ведь)

• @GamerBoy,

солдаты бы с их программой просто лишили бы его такой возможности

экзоскелет.

• @Funnybone, ну нет же

ограниченная железка или новое ощущение жизни

• @VirgoFox, крутая настолка. Недавно себе предзаказал.

• @Flame225, а я подарил себе на НГ. Штука крутая, как увидел на кике, так сразу загорелся.
    @GamerBoy, ему обещали нормальные новые свои ноги, не экзо. ГГ просто показательный клоун.

• @VirgoFox, более того, помимо своих ног на Земле, ему никто ничего не обещал на Пандоре, в частности что он возродится в теле генетического эксперимента. Продолжая тему вангования кассы, есть вероятность что в сиквеле нам могут показать разнесчастную Землю как минимум с подрастаявшей антарктидой, вымершими китами, улитками из-за человеков и тому подобным.

• Посоветуйте пожалуйста внешний жесткий диск для PS4

• CohenCohen
    0

@RogueTrooperRedux, призываю @ILYA, он знает

• ILYA
    0

@RogueTrooperRedux, seagate? У них есть профильный вроде

• @ILYA, а профильный разве не дороже? По крайней мере с сд карточками для нинтендо свитч так было

• @Flame225, @din_rolla, а вот я очень был бы рад анонсу игры про Бэтса, что тизерят уже довольно продолжительное время. Эта темная атмосфера... Spiderman хорош, но слишком какой-то жизнерадостный.

• @Funnybone, да пора бы уже Бэтса отпустить, как мне кажется. Arkham-verse поднадоел, хотелось бы и других супергероев DС увидеть. Помню, на PSP в 2006 была отличная Justice League Heroes, командная игра на двоих, со всеми популярными персонажами Лиги, ну и со стандартным сюжетом противостояния Дарксайду. Забавно, что в тот же год выходила Marvel: Ultimate Alliance, аналогичная по геймплею игра :) Не помню, кто из них первее.

Паук отличный. Весёлый, но и человеческой драмы у него достаточно. И он достаточно приземлённый персонаж, не сражается со вселенским злом каждый день, без пафоса, может тупо забыть постирать костюм или забыть оплатить счета за квартиру :) За это он мне и нравится, очень живой и проработанный.

• @Flame225,

без пафоса

пафос как раз таки присутствует. И, зачастую нелепые ситуации, которые больше раздражают. Ну и шутки. Этакие "забавные шутки хорошего парняги", как то наивно слишком

• @Funnybone, пафоса гораздо меньше, чем у других героев. И он уместен, как мне видится, потому что Паук реагирует на проблемы как обычный человек, многое ему даётся с трудом, с превозмоганием, ибо он не всесилен.
    Нелепые ситуации это же здорово. Они со всеми случаются. Либо мне этот персонаж просто ближе, я тоже иногда нелепый :) В общем могу себя с ним ассоциировать, а может я просто сентиментальный. А вот с тем же Бэтменом - никак, он слишком сверхчеловек, что на личном фронте, что его альтер-эго.
    Наивность - тоже хорошая черта (не путать с инфантильностью). Всё таки Паркер в первую очередь человек, а потом уже супергерой. Шутейки - это его защитная реакция на происходящее, всё таки он своих врагов боится. Ну и да, шутейки у него либо гиконёрдовские, либо глуповатые, в этом есть своя изюминка. На мой взгляд это лучше, чем 100% времени ходить с мрачной мордой кирпичом. Юмор неотъемлемая часть нашей жизни, как и драма, не очень понимаю, как можно уходить в крайности.
    Правда в последних фильмах о Пауке многое показали через чур детским, односторонним, возможно поэтому персонаж так воспринимается. Хотя с другой стороны он там самый настоящий школец, так что и проблемы у него соответствующие возрасту. В игре/комиксах - он уже давно сформировавшийся и взрослый (в игре помладше, но уже самостоятельный).

• @Flame225, @Funnybone, да хорош уже Бэтмена, какая про него игра по счету будет от студии - пятая?шестая? Куда писать, что бы идею пооригинальнее использовали?
    Не сочтите снобом, но лично мне немного неприятно видеть один и тот же ростер персонажей год за годом. Одних и тех же персонажей переизобретают в очередной раз, в очередной раз бедапроблема. в очередной раз прокачка с ноля. Ладно бы оно в духе МЕ было - прогресс прошлых частей хоть как то влияет на следующую.

• @VirgoFox, прокачка тут, как раз выглядит странно, в играх про супергероев. Ладно ы они по сюжету там что-то получали/находили/исследовали, но получается от банального избиения чуваков на стройке ты прокачиваешь бэтаранг/снаряды с паутиной/etc.
    Ну вот, супергероику разбавят мстителями.

какая про него игра по счету будет от студии

от какой студии? Тизерят ее, вроде, WB, а rocksteady над другим чем-то работают. Долго уже работают.

• @Flame225, бэтс форева, лучше он один, чем толпа додиков в трико

• @Funnybone, WB? Ок ок, не знал, но все равно игр про него одного много. На мой взгляд.

• Ребят кто играл в Wolfenstein II ? У меня сильные перепады громкости между катсценами, и самой игрой. Так у всех, или мне нужно копаться в своём железе ?

• @VirgoFox, про того же паука еще больше. Самые популярные игровые персонажи.

• @Funnybone, плюсую. Бэтсу так же был бы очень рад. Но Спайди для меня отдельная тема, в детстве фанател, а когда на соньке проходил, получил уйму эмоций)

• @Flame225, ждем, кстати, фото по этому делу.

• @Cohen

Обсуждение этой петиции привело к тому, что у нас собралось почти рекордное количество комментариев.

а где было рекордное количество?

• CohenCohen
    0

@Funnybone, не помню сейчас, но вроде было больше

• @Funnybone, поищи в ЛГБТ тематике)

• @VirgoFox, нужно найти компашку, которая согласилась бы потестить настолку. У меня всегда так - игра есть, людей нет, чтобы в неё поиграть. В соло-режим не хочется, для этого у меня есть "Древний ужас".

• @Flame225, это вообще не дело, что бы настолка простаивала. Я себе банду сколотил за месяц. Теперь стабильно играем, до Немезиса пока не добрались (правила мучаю).
    народ увлечен не на шутку. Для игры даже музыку подбираем. Для Фолла пришлось перерыть гигов 50.
    @allКотожук!

• @VirgoFox, раньше выбирался в клуб "Единорог" на Новослободской. Там играли в MtG, смотрел на турниры по варгеймам Вахи 40к и LotR. Но поскольку я не москвич, выбираться туда каждый раз с новой настолкой тяжко. Поэтому в большие настолки играю в пати только по праздникам, когда все свободны и знают, что у кого-то ДР или ещё событие какое.

Я как-то привык к настолкам быстрого формата. Например "Эпичные схватки боевых магов". Быстро разложил на 3-4 человека и понеслась :) Да и друзьям так удобнее, правила лёгкие, процесс быстрый, под пиццу и пиво отлично заходит. Увы, с большими настолками много возни, кроме меня в моём кругу этим практически никто не интересуется. Есть вот тот же "Древний ужас", взял его себе из-за любви к Лавкрафту, ну и потому что там есть соло режим. Осталось только прикупить все дополнения. И какой-нибудь могучий органайзер, ибо пока игру разложишь, пройдёт целая вечность.

• @Flame225, знаю я несколько персонажей и одну девушку с которыми можно поиграть, если ты понимаешь о чем я ;)

• @Flame225, у меня кстати тоже есть маги, три коробки, без Черепламени. Классная штука для пати)
    И Древний Ужас в планах, но допов там вроде как немерянно, боязно.
    По органайзерам проблем нет, я просто коробки себе верстаю и под заказ печатаю в рекламном агенстве - удобно, красиво. Из 300 или 350 грамовки (плотность бумаги) выходит очень крепкая и надежная штука. Вместо громоздкого и дорогого бокса из фанеры, удобный, мобильный и дешёвый картон в той же коробке.
    @GamerBoy, ну ка ну ка

• @WildEag1e, уже больше месяца прошло, все давно есть на торрентах -_-

• @JohnCraft, я понимаю, что есть, но это же не говорит о том, что я посмотрел ?! ) в общем чуточку обидно было)

• @VirgoFox, это не совсем для всех
    сложно объяснить... это как бойцовский клуб для гиков, только вместо махычей аля рэп-батлы (типа местной холиварни, но все конфликты можно решить вживую геймингом), дресс код - штаны обязательно с подворотами (не я это придумал) и ряд других правил, о которых вообще рассказывать нельзя, как и о клубе, и @Flame225 там состоит - вот напоминаю

и напоминаю, что часть корабля - часть команды ;)

• @WildEag1e, ну а как ты хотел, в интернете тебе никто не обещает защиту от спойлеров. Фильм вообще просмотра не стоит. Поэтому забей.
    Я вот не играл в ласт оф ас первую часть, так че мне сейчас, пинать каждого кто скажет что-то лишнее?)

• @JohnCraft, пинать - это потому что брюс ли на аватарке?

• @GamerBoy, естественно)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.