Kane

Флудильня

Kane
  • @BBKing, @VirgoFox, вижу, тут ньюфаги выпендриваются

• @BBKing, @VirgoFox, статистика врет.
    В августе 2013 была запущена 3 версия сайта (v3), с нею более ранняя активность перестала отображаться в профиле. Потому Бобби, ты явно старше )
    Да и в принципе, по моему, ты уже был на ресурсе, когда я пришел, а это лето-осень 2012.

• @dimidrum, посмотрю внимательнее тогда и потом скажу

• BBKing
    0

@Funnybone, @VirgoFox, @OdinCaesar, оказалось я старше, сорян. Кто больше? :D
    @dimidrum, ууу блин. Ну вообще да, ты прав. Гугл нашел сообщение от 21 нояб. 2011 г.

• @BBKing, а нет, лол, я еще весной 2011 пришел походу ) 9 лет почти.

А так, из оставшихся, настолько старичков, по моему и имеются только ты, ДжониКрафт, Элкор, Магнус, но он как невидимый автор изредка что-то постит иии... не знаю, остальные все вроде давно уже не появлялись, ну это так, навскидку по памяти.
    A. ну и @Funnybone, хоть убей, не помню, когда ты появился. По сломанной статистике, явно был еще до 2013 года, но как-то твою активность в ранние года не особо много помню )
    A, еще Силена, проарт, старый, но редко появляющийся. Kellen, cheba_kl

• @BBKing, не, я помню, что уже после выхода Скайрима тут зарегистрировался.
    @dimidrum, офигеть, какой ты древний модер. Скольких "пережил" уже

• BBKing
    0

@dimidrum, блин, что-то не задумывался, что ты тут совсем давно)))
    @Funnybone, бггг)))ну ладно-ладно,у тебя длиннее:D

• @Funnybone, да самое забавное, что модерку выдали когда даже и полугода с прибытия на сайт не прошло. Ну у меня тогда было времени свободного вагон, по молодости, так что тупо активно себя проявлял.
    Ну и да, то что в принципе модером назначили 15-ти летнего пацана, помню, находились недоумевающие старперы, когда указывать начинал :D

• @VirgoFox, ну да, такой Tomb Raider в стиле Гигера ))

• @dimidrum, я помню это время, Гэндальф.

• Очень долго на сайте сидел незарегистрированным в режиме readonly. По годам плохо ориентируюсь, но помню, что это были времена МишиПС4, когда он часто обижался и уходил по несколько раз с шазу. Не знаю, помнят ли тут ещё этого юзера, мне вот он очень сильно запомнился.

• @l22_55l, да, периодически вспоминают.

• BBKing
    0

@l22_55l, @Funnybone, бггг, огненный персонаж был конечно :D
    Я вроде помню, что незадолго до кончины\окончательного ухода(?? Иногда мерещится в некоторых новых юзерах стиль общения его же), он грозился супер-мега блог накатать, и вроде долго обещал, а мы все ждали и ждали. Ну и ржали :D

• @BBKing, он накатал об уходе же

• BBKing
    0

@Funnybone, даже так? оО
    Ушел копаться в его блогах.

• У нас пошёл снег. Приятно вот так дома, с бутылкой пива под хороший сериал провести субботний вечер.

• @OdinCaesar, пиво, сериал, субботний вечер. Да вы, дяденька, романтик.

• В Европе вводят новые правила зарядки электрокаров. И автовладельцам они не понравятся
    Заряжать электрокары менее выгодно, чем заправлять легковушку бензином

https://motor.ru/news/ionity-europe-17-01-2020.htm

• @Imlerith, загнивают, что сказать

• @colette, а разве не все мы в душе романтики?)

• @Imlerith, сначала европейцы решают что надо позаботиться об экологии, и пора переходить на электромобили, теперь они стреляют себе в ноги. Вообще больше напоминает что хотят состричь больше бабла

• Блин, что не день, то ор, борцуны за экологию - всё

Британия внесла Гринпис в список террористических организаций

https://www.theguardian.com/uk-news/2020/jan/17/greenpeace-included-with-neo-nazis-on-uk-counter-terror-list

• @Imlerith, то, как они себя порой ведут, можно очень легко приравнять к терроризму.

• @Imlerith, как бы с одной стороны они правы, у гринписовцев очень избирательный подход, да и благие намерения - не повод совершать правонарушения. Хотя с другой стороны, как пробиться до умов бюрократов, чтобы те хоть как-то начали действовать, тоже непонятно.

• BBKing
    0

@Imlerith, @Funnybone, желтизна в моторе. Как и всегда.
    https://www.electrive.com/2020/01/16/ionity-launches-new-pricing-structure-based-on-kwh/. Искать в тексте: Update 17 January 2020

To;dr: у них есть партнерка с производителями, например клиенты мерсов могут заправляться за 29 евроцентов за киловатт/час. И аналогично у других крупных.

• @BBKing,

желтизна в моторе.

сидите на бензе и не выёживайтесь, вы что, хотите как в Европе?

Решил глянуть как PoE выглядит на Switch, устал смотреть вступление, не представляю, как там полноценным контролем можно заниматься, это же адЪ. Почему разработчики не заморачиваются тачскрином?

• BBKing
    0

@Funnybone, а от ветряков птицы умирают)

• Кажется я поняла почему сиквел Аватара откладывали и чего от него ждать. Фабрика грёз все это время терпеливо ожидала подрастания зумеров и наблюдала за сектой экоактивистов. Удивлять больше нечем, а тут такая почва. Сиквел определенно вызовет глобальное потепление, только не от эффекта ожидание/реальность, а от баттхертов в созерцании легионов Греты Тунберг делающим кассу фильму. Было бы здорово если синерожим внезапно нанесли экстерминатус с орбиты без возможности дать сдачи, а значит без возможности снять сиквелы.

• @colette, это такой хейт в сторону аватара чтоли? О_о

• @GamerBoy, это мысли по поводу причин переноса даты выхода и ожидания от сиквела. Аватар будет напичкан радикальным экоактивизмом головного мозга. Как говорится, скриньте.

• @colette, вы за полковника майлза болели в первой части?)

• @colette,

Греты Тунберг

будет совсем не удивительно, если она имеет отношение к маркетингу фильма

• @GamerBoy, почему вы ненавидите Соединённые Штаты Америки? Он солдат и с таким же успехом мог выполнять приказ на стороне индейцев.

@Funnybone, что здесь может быть не так? Как ещё сделать кассу Аватару в 202х, может у вас есть другие мысли. 3D очки уже не прокатят, спецэффектами вряд ли кого удивишь, остается общественный резонанс. Моё предположение вполне допустимо и объяснимо, я не про Тунберг, хотя косвенное отношение к этому она безусловно имеет.

• @colette, у полковника были другие задачи) его проблемы индейцев не волнуют)

@Funnybone, сегодня день мемасиков? ;)

• народ, страшные вещи происходят в мире!
    с каких пор у японцев права на Визардри???
    https://store.steampowered.com/app/948640/Wizardry_Labyrinth_of_Lost_Souls

• @colette, а первый аватар по вашему мнению чего ждал 15 лет...?

• @colette, недавно пересматривал. Понял насколько отвратителен мне главный герой и его поступки.
    @GamerBoy, я да. Преданный, самоотверженный, упертый. изобретательный, харизматичный.
    А ГГ как почуял теплое место, сразу переметнулся. Ломался весь фильм как баба, тупой, наглый, беспардонный.

• @VirgoFox, чувак познал другой мир, увидел иные возможности, обычаи и культуру, которые ему больше пришлись по душе. Близких среди людей не осталось, но при этом он обрел их на Пандоре. Что не так та здесь?

По мне так принятие нелегкого решения (так или иначе предательство своего вида и выбор стороны, проигрыш которой был куда более вероятен) основанного на своих собственных убеждениях и мыслях, стоит поболее, чем тупое следование приказам сверху, без какого-либо отчета в своих действиях.
    Коль воевать, дык за что-то важное и ценное для себя (это не эгоизм, воевать во имя той же родины не считаю зазорным, но коли этого нет, то его нет), иначе ты уже не личность, а кусок мяса которым распоряжаются и выкидывают при возможности. И это ни в коем случае не неуважение к военнослужащим, которые пожертвовали своей спокойной жизнью ради близких, родных, своей культуры и отечества, или же даже для себя самого. Это более чем достойные причины, но это причины, если таковых нет, если ты познал и увидел иные причины, для иных действий... я не могу сказать, что поддерживаю подобное, особенно потому что все зависит от контекста, но я могу это понять.

P.S. ну и при этом всем тут не люди были в оборонительной позиции. Выживание человечества от Пандоры тоже не зависело... Люди тупо нашли шарик с ценными ресурсами и захотели им завладеть. И не то чтобы это что-то плохое... но мотивация как раз таки - чисто личная выгода, для героя мотивация была недостаточная.

P.P.S. если что, персонаж сам по себе мне тоже не шибко зашел. Довольно заезженный и безликий типаж. Но весь сюжет фильма так описать можно.

• @VirgoFox, гг, конечно, тряпка и бесхарактерный, но в конце военный тоже кукушкой поехал, насколько помню.

• @dimidrum, это все я тоже понимаю, но склонил решение по ГГ в сторону - он безответственный придурок из за которого погибло дохрена народа со всех сторон.
    @Funnybone, нуу, там и ставки пошли крутые.
    Кстати, смотри, что есть:

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.